Возможно ли прописать ребенка в квартире без согласия второго собственника?

Вопрос №1767119 из г. Светлый
опубликован 13.06.2012, 19:45
Мужу подарили 1/2 долю в двухкомнатной квартире, хотим прописать ребенка-можно ли его прописать без согласия второго собственника жилья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лена, если вы или ваш муж будет в ней зарегистрирован, то ребенка пропишут без проблем, без чьего либо согласия.

13.06.2012, 19:51

для вашей регистрации обязательно нужно согласие собственника.

13.06.2012, 20:03

Сначала хотим прописать меня а потом ребенка, не нужно согласие второго собственника для моей прописки?

13.06.2012, 20:02