Имеет ли юридическую силу доверенность от руки без указания паспортных данных?
Доверенность выдается для того, чтобы контрагенты или чиновники могли убедиться, что перед ними именно представитель компании или физического лица.. А в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 «Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации», именно паспорт гражданина Российской Федерации является основным документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.
Таким образом, паспортные данные в доверенности необходимы для идентификации личности руководителя и уполномоченного лица (представителя), и Вы вправе усомниться в действительности такого документа.