Проблема с установлением отцовства и начислением пенсии - что делать при ошибке в месте рождения отца?

Получили определение суда об установлении отцовства, обнаружили ошибку, у отца стоит место рождения в другом городе. Скажите это будет принципиально для ПФР при подаче заявления для начислении пенсии по потере кормильца? Если да, то что нам следует сделать? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, будет. Вам необходимо подать в суд заявление об исправлении ошибки.

Спасибо, буду знать.

Лучше подать заявление об исправлении ошибок и описок, чтобы потом вам не тратить время, нервы, денежные средства.

Подавайте в суд заявление об исправлении описки.