Юрист объясняет - Руководство школы не имеет права требовать от родителей объяснительные и заявления в незаконной форме
ВЫ Действительно считаете рас нужна пишите? Это ответ юриста! Нет не Руководство школы не педагог не имеет право требовать или просить предоставить вас объяснительные так же как и заявления которые не предусмотрены в законном порядке и установленной формы например о приёме ребёнка в школу и д! Есть два законных основания полагать это закон об образовании и устав школы где не может быть заложено такое основания!
Лучший ответ
Вы когда новый вопрос задаете, пишите его как уточнение. А то ругаетесь, вон аж кучу восклицательных знаков понаставили, а чего ругаетесь - непонятно.
Запятые? вы это серьёзно? ну да это ваш уровень , (Юрист)