Что делать, если недействительный паспорт мешает использовать электронный кошелек?
У меня есть электронный кошелек с 2018 года, пройдена идентификация по паспорту, но сегодня воспользоваться деньгами я не могу, так мой паспорт оказался недействительным. Служба поддержки этого кошелька говорит мне, чтобы я обратился в полицию и решил свой вопрос с паспортом. Правы ли они? как мне вернуть деньги с этого кошелька? Спасибо.
Лучший ответ
Если паспорт на самом деле не действительный, то служба поддержки этого кошелька права. Если паспорт Ваш действительный, то надо обращаться сначала в полицию. Потом по обстоятельствам.
Напишите претензию в адрес юридического лица, являющегося владельцем электронного кошелька. Также можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.