Хундай Ай 30 - без ДТП, но проблема с ржавчиной на заднем лобовом стекле - что делать?
Машина 4 года хундай ай 30... без ДТП, пробег 53000 появилось ржавчина на заднем лобовом стекле, что делать в таких случаях? Гарантия на лакокрасочные поверхности 5 лет.
Лучший ответ
Если гарантия действует, обращайтесь по гарантии на устранение ржавчины.