Появилась ржавчина на заднем крыле и отходит краска - что делать, если машина на гарантии и кому обратиться?
От скола появилась ржавчина на заднем крыле, на втором просто пошла от, того что отходит краска, машина на гарантии, что делать и кому обращаться?
Оф. Дилер отказывается, по причине был скол. Вообще они обязаны от скола пошла ржавчина краска от мойки отходит дальше. Машине три года горантия 5 лет повреждений от скола нет, моя строховая отказалась по причине износ машины, как мне быть?
обращаетесь к официальному дилеру с заявлением о ремонте лакокрасочного покрытия
взыскивайте затраты на ремонт в судебном порядке