Москва, 18.07.2015, 08:31

Появилась ржавчина на заднем крыле и отходит краска - что делать, если машина на гарантии и кому обратиться?

Вопрос №7421682 из г. Москва
опубликован 18.07.2015, 08:31
От скола появилась ржавчина на заднем крыле, на втором просто пошла от, того что отходит краска, машина на гарантии, что делать и кому обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оф. Дилер отказывается, по причине был скол. Вообще они обязаны от скола пошла ржавчина краска от мойки отходит дальше. Машине три года горантия 5 лет повреждений от скола нет, моя строховая отказалась по причине износ машины, как мне быть?

18.07.2015, 08:45

взыскивайте затраты на ремонт в судебном порядке

18.07.2015, 08:48

обращаетесь к официальному дилеру с заявлением о ремонте лакокрасочного покрытия

18.07.2015, 08:38

Оф. Дилер отказывается, по причине был скол. Вообще они обязаны от скола пошла ржавчина краска от мойки отходит дальше. Машине три года горантия 5 лет повреждений от скола нет, моя строховая отказалась по причине износ машины, как мне быть?

18.07.2015, 08:45

взыскивайте затраты на ремонт в судебном порядке

18.07.2015, 08:48