Я собственник дома и сын долевой собственник как мне выписать его.
Принудительно снять с регистрации можно только в случае если суд вынесет решение о признании гражданина утратившим право пользования жилым помещением. Но в отношении собственника такое решение суда не возможно, поскольку одно из составляющих права собственности - это право пользования и оно может быть утрачено только вместе с правом собственности. Поэтому "выписать" долевого собственника из дома нельзя.
Вы никак не выпишите его, он долевой собственник.
Здравствуйте. Никак. Он имеет как собственник такие же права, как и Вы.