Мужу пришлось платить задолженность по алиментам, несмотря на регулярные платежи и официальное трудоустройство
Муж платил алименты с 2007 года по 2 тыс сколько первая жена запросила, но в июле 2020 г она подает второй раз в суд и ему присудили по мрот 0,87 и насчитали ему задолженность по мрот с сентября 2019 г-89 тыс, но он работал официально и платил каждый месяц почему ему насчитали задолженность. Разъясните мне пожалуйста мог суд насчитать задолженность.
То в январе подала, то в июле... вы определитесь! Задолженность рассчитывает пристав, а суд не может изменить за прошлое время. Только с даты подачи иска. Почему с сентября не понятно, надо разбираться.