Как доказать отцовство биологического отца, он не против но при рождении ребенка, он (ребенок) был записан на бывшего мужа, т.к.
Уважаемая Виктория!
Вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении отцовства и исключении из записи об отцовстве бывшего мужа. Бывшего мужа, который записан в свидетельство о рождении отцом ребенка также привлечь в судебный процесс.
Билогоическому для установления его отцовства необходимо подать иск об установлении отцовства и исключении из записи об отцовстве бывшего мужа.
Здравствуйте Виктория.
В данном случае необходимо действовать через суд, и подавать иск об установлении отцовства. Того человека который вписан в свидетельство о рождении также привлекать в процесс.
Виктория, в суде устанавливать отцовство настоящего отца, а бывшего мужа исключать.