Наложен штраф за парковку - как поступить, если срок оплаты уже закончился?.

Наложен штраф за парковку. Постановление не получал. О штрафе узнал за две недели до окончания 60-ти дневного срока оплаты. Срок обжалования истек. Со штрафом не согласен. Планирую попытаться продлить срок обжалования. Но пройдет срок оплаты. Нужно ли оплачивать штраф, а затем продлевать срок обжалования? Или же можно не платить до принятия окнчательных решений по продлению и в суде?

Лучший ответ

Добрый день нужно понимать на каком основании вы будете его обжалвать а дальше решать эту проблему. Исходя из практике не так то просто его отменить но есть пару вариантов.