Как поступить, если жена подала на развод и на алименты, а я не согласен с разводом?
Что делать если жена подала на развод и на алименты, а я был против развода, и не знаю даже причину развода, но в итоге развод состоялся.
Лучший ответ
К, сожалению, ничего не сделать. Насильно человека нельзя заставить жить вместе. Согласие ваше не нужно для расторжения брака.
Спасибо за грамотный ответ!
Для начала вы должны уточните кучу моментов, чтобы вам могли помочь. Для начала хотя бы в каком порядке это произошло.
Вы можете обжаловать решение суда в апелляционной инстанции.
Спасибо, я у Вас в долгу!