Сын с эпилепсией в анамнезе хочет устроиться в уфсин - проходит ли ВВК?
Сыну 21 год, после армии устраивается в уфсин. В 7 лет поставлен диагноз эпилепсия, был единичный приступ. Снят с учёта у невролога в 12 лет (в 2011 году). При медкомиссии невролог поставила диагноз эпилепсия в анамнезе. Пройдёт ли сын ВВК при трудоустройстве. В военном билете категория здоровья группы А.
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья. Скорее всего пройдёт т.к. приступ был единичный и с тех пор не повторялся.