Возможно ли разменять 3-ю приватизированную квартиру на две однокомнатные без доплаты?
Скажите пожайлуста, можно ли разменять 3-ю приватезированную квартиру 65 квадратных метров, одна комната смежная, без доплаты возможно разменять на две однокомнатные квартиры? Спасибо большое.)
Лучший ответ
Квартира в Вашей собственности, поэтому можете совершать любые сделки с этой квартирой...дарить, продавать, завещать, совершать договоры мены на любое по Вашему выбору жилье....
Как Вы можете "разменивать" квартиру, которая в Вашей собственности, закон не регулирует....Какие варианты Вас устроят, такие сделки и совершайте...
Принудительный обмен (через суд) возможен только в отношении государственных жилых помещений....
Вы через суд "разменять" квартиру не можете...
спасибо вам большое)))