Варианты переселения при сносе дома - однокомнатная, двухкомнатная или две однокомнатные квартиры без доплат
Планируется снос дома, в собственности одна комната, собственников два. Мать и дочь. Дочь совершеннолетняя. Комната 20 кв. м. По документам проходит как выделенная доля. Скажите пожалуйста, какие есть варианты при переселении. Однокомнатная квартира или двухкомнатная... Или просто квартира, равная по площади комнаты... или 2-однокомнатные квартиры? Про последнее сказала риелтор, что возможен вариант получения 2-х однокомнатных квартир без доплат. Заранее благодарю за консультацию.
Лучший ответ
Добрый день! Вам скорее всего дадут однокомнатную квартиру с по учетной нормой! Вам уже уведомление о расселении выдали?
В пятницу идём получать. Хотелось бы знать, к чему готовиться, дабы не раскатать губу.