Наложили арест на банковскую карту и сбер. Книжку из за неуплаты кредита, но все кредиты давно выплачены.
Здравствуйте Мария! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.
Смена места жительства также является основанием для восстановления срока.
Более подробно здесь: www.9111.ru
После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.
Здравствуйте, уточните у банка если блокировка от банка, если от приставов то у них по какой причине арест. Возьмите справки с банков где брали кредиты, что у вас нет задолженностей.