Схема нарушения и отказ показать запись с видеорегистратора - как доказать свою невиновность до рассмотрения в суде?
Нарисовали схему нарушения я согласился и подписал. Думал не заметил сплошной. Потом вернулся к перекрёстку. А там совсем другая разметка чем в схеме. Думаю сотрудники ввели меня в заблуждение и нарушения не было. Жду вызова в суд. просил показать запись с их видео регистратора. Отказали. Сказали в суде увидишь. В протоколе о записи видео не указано. Как доказать не виновность (если возможно до рассмотрения в суде) полюбовно анулировать протокол)
Ничего "полюбовно" в ГИБДД не будут делать. У Вас есть запись с видеорегистратора? Произведите запись на видеокамеру телефона хотя бы с привязкой к километражу. В протоколе указано конкретное место правонарушения. В дорнадзоре запросите сведения о дорожной разметке на этом участке в виде справке, потом все это ходатайством в суде приобщите к делу. Очно к адвокату для защиты в суде обратитесь.