Вопросы о выплате штрафа продавцом за продажу алкоголя несовершеннолетнему.
Продавцу выписали штраф за продажу алкоголя несовершеннолетниму, в течения какого срока он должен выплатить штраф, И можно ли выплатить штраф по частям. Спасибо.
Лучший ответ
Оплатить надо в течение 60 дней. Для получения рассрочки нужно обращаться в суд.