Ответственность за продажу алкоголя несовершеннолетним - правила и возможность компенсации магазином
При выявлении продажи алкоголя несовершеннолетним, штрафуют продавца и магазин.
Может ли магазин отсудить денежную компенсацию в размере наложенного на него (на магазин) штрафа у продавца, продавшего алкоголь несовершеннолетнему?
Лучший ответ
может в порядке регресса
Мне не понравился Ваш ответ.