Заморозка счета и блокировка карты в банке из-за якобы долга в ЖЭУ - что делать?
Мне заморозили счет в банке за якобы долг в ЖЭУ хотя перечисления идут каждый месяц автоматически через банк и как таковой задолжности нет. но своей картой я воспользоваться не могу так они ее заблокировали!
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться к судебному приставу вынесшему постановление о наложении ареста на р/с, он Вам сообщит на основании какого исполнительного листа и судебного решения был наложен арест, Вы вправе обжаловать данное заочное судебное решение в апелляционном порядке и заявить ходатайство о снятии ареста.