ТСЖ без платежек за воду - что делать, если водоканал не выставляет счета?
Отказались от услуг управляющей компании, образовали тсж, но теперь водоканал отказывается выставлять нам платежки за холодную воду и водоотвение, уже шесть месяцев наш дом не может платить, долги растут, а водоканал ищет всякие нарушения с нашей стороны, то счетчика у нас нет общедомового, то еще что, куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Спасибо, все понятно!