Как разделить квартиру, учитывая неравное финансирование и желание отделить комнату для сына?
Возможно ли разделить квартиру не по долям как оформлено в документах при покупке 4 доли, если учесть что 80% оплачивала я,в том числе гасила ипотеку. Сыну-1 комнатную.
Лучший ответ
Добрый день, можно уточнить вопрос? Ипотека выплачена? И в договоре купли-продажи продажи кто указан покупателями и в каких долях?