Слышала, что 13-ую квитанцию признали незаконной, как снять с себя этот долг?
По факту насчитанной 13-ой квитанции за отопление (я ее не оплачивала) на квитанциях квартплаты копится задолжность. После того как я находилась в больнице, и предоставила справку для перерасчета квартплаты на момент отсутствия, сумму по ней зачли в счет задолжности... Слышала, что 13-ую квитанцию признали незаконной, как снять с себя этот долг? Каков порядок действий? Спасибо!
было много обращений в прокуратуру по этому вопросу, которая постановила , что взымание 13-ой квартплаты незаконно. если ТСЖ отказало вам. то письменный отказ обжалуется в суде