Спор о платном психологе - дети плачут в школе во время адаптационного периода общения с отцом

• г. Санкт-Петербург

Если суд назначил адаптационный период общения детей с отцом, месяц с психологом. Судебный пристав обязал в школе выделить помещение и отец привёл психолога с которым заключил договор на платной основе. Дети стали плакать, что их с занятий выдерживают буквально на допросы. В решение суда указано, что общение два часа, но не именно в школе. Законы действия суд. Пристава и администрации школы. Естественно платный психолог написал заключение, которое удобно отцу за 30 тыс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сбрасывайте решение на ознакомление.