Получил штрафов за снятую с учёта машину на штраф стоянке - 150000 рублей.
Машина снята с учёта. После этого её забрали на штраф стоянку, и через два месяца пришло письмо со штраф стоянки, что я должен 150000 рублей.
Лучший ответ
Это сумма за 2 месяца хранения. В связи с чем сняли с учета и в связи с чем забрали ТС на штраф стоянку?. Уточните ваш вопрос. Невозможно ответить без этого.
По каким основаниям прекращена регистрация? По каким основаниям эвакуировали?
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.