Квартира арендована, но она была опечатана, так как в ней искали женщину с ребенком - что делать?
Никого не было дома, пришли женщины из департамента искали какую-то женщину с ребенком. Так как никого в квартире не оказалось в тот момент (все работали), квартиру опечатали. Что делать? Квартиру арендуем.
Лучший ответ
Добрый вечер Наталья!
Арендуете по договору
Если да, то есть возможность вернуть деньги по аренде, так как квартира муниципальная и скорей всего собираются выписать от туда хозяина. Оплату ежемесячно проводите.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Можно ли открыть дверь сейчас?