Купил машину у перекупщика есть птс тс а хозяин умер 2 года назад как быть.

Вопрос №17677456 из г. Кемерово
опубликован 11.08.2020, 19:43

Купил машину у перекупщика есть птс тс а хозяин умер 2 года назад как быть.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вы же авто купили по ДКП у перекупа, так? Если так, то ставьте смело на учёт. То, что прежний владелец умер значения не имеет.

Удачи!

11.08.2020, 19:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Договор оказался неправильно заполнен и он тоже у перекупа купил.

11.08.2020, 19:52

Анатолий! Просто переделайте договор и всё!

11.08.2020, 19:54

И меня сейчас в гаи дали бумагу что я не имею право производить какие либо действия с автомобилем.

11.08.2020, 20:03

Здравствуйте, Анатолий! Очевидно, на автомобиль наложен арест на проведение регистрационных действий. Это делают судебные приставы на основании исполнительного листа, выданного взыскателю по решению суда. Как видно, тот, у кого Вы приобрели автомобиль, является должником.

11.08.2020, 21:27