Переписка по электронной почте является доказательством в суде? На каком основании суд может отказаться ее принять?

Вопрос №17677508 из г. Нижний Новгород
опубликован 11.08.2020, 20:01
Переписка по электронной почте является доказательством в суде? На каком основании суд может отказаться ее принять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Переписка по электронной почте является доказательством, но необходимо ее удостоверить у нотариуса. Суд должен мотивировать по каким основаниям он ее не принимает.

11.08.2020, 20:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А можно выделить то, на что судья должен обратить внимание в этой переписке красным фломастером например?

11.08.2020, 20:26

Удостоверенный нотариусом документ подчеркивать не нужно.

12.08.2020, 04:45