Включение неденежного имущества в Решении единственного учредителя при создании ООО - персональный компьютер в качестве уставного капитала и его учет на балансе
Та ки напишите взнос в виде компьютера такой то марки с такими та параметрами.
Добрый день!
Это все подробно прописывается в решении.
Также в решении необходимо оценить имущество.
И акт приема-передачи необходимо грамотно составить, чтобы у налоговой не возникло подозрений и вопросов.
Удачи!
пункт такой-то. Определить уставный капитал Общества в размере [значение] ([сумма прописью]) рублей.
На момент государственной регистрации оплатить 100% уставного капитала имуществом, принадлежащим мне на праве собственности: [перечень имущества, передаваемого в уставный капитал], стоимостью [значение] ([сумма прописью]) рублей.