Будут ли выплаты на детей в августе? И когда В. В Путин подпишет указ.
Лучший ответ
Ну об этом надо спрашивать не юристов, а администрацию Президента и его самого. Пишите Москва, Кремль. Юристы за них не в ответе. Может подпишет. А может забудет.
За поправки в Конституцию проголосовали? Теперь до следующих выборов мы никому ненужны!
"И когда В. В Путин подпишет указ".
Ответ: Спросите у Путина В.В.