Как выселить жильца из третьей комнаты - опыт собственника двух комнат в 3-х комн. квартире
Три года назад я купила две комнаты в 3-х комн. Квартире, третья комната находиться в совственности у администрации, и они вселили туда человека, который по настоящему времени не проживает, и при этом не платит коммуналку. А так же появляется временами обсолютно пьяный и постоянно стучиться т.к потерял ключи. Приходит постоянно ночью,00:00 либо 4 утра. Подскажите что мне делать и куда обращаться чтобы его выселить.
Лучший ответ
Поскольку договор найма заключался с Администрацией то именно к ней Вы должны обращаться о том, что данный гражданин не исполняет свои обязанности по договору найма (не платит за коммунальные услуги) и просите Администрацию расторгнуть с ним договор и можете сразу попросить если есть основания (мин. размер площади на 1 чел.) перезаключить данный договор с Вами.
Спасибо, я у Вас в долгу!