В Санкт-Петербурге пред пенсионерам есть льготы на проезд в общественном транспорте?
Здравствуйте! Да, такие льготы есть.
Это:
- проезд в общественном транспорте в период с 27.04 по 31.10 каждый год со скидкой 90% Распространяется на автобусы пригородного сообщения, обслуживаемые маршрутными перевозчиками, с которыми местными властями заключен соответствующий договор
- пользование услугами железнодорожного транспорта пригородного сообщения в период с 27.04 по 31.10 со скидкой 90% Льгота действует ежегодно
- право на покупку единого льготного билета (именного) на проезд в общественном транспорт, стоимость 600 рублей.