Вопросы о предоставлении льготы на проезд без временной регистрации и правомерность действий пенсионного фонда

Я на протяжении 3 лет учеба получала льготу на проезд в общественном транспорте города Санкт петербург. У меня нет временной регистрации в городе Санкт Петербурге. Сейчас с предоставлении льготы на проезд мне отказывают так как в соответствии со ст 4 социального кодекса Санкт Петербурга, без временной регистрации они не могут предоставить льготу. Вопрос таков

Возможно ли мне предоставление льготы при временной регистрации в городе Гатчина Ленинградской области. И правомерны ли их действия, если в пенсионном фонде с меня удерживают плату за проезд.

Лучший ответ

Здравствуйте. Регистрация должна быть в СПб

Удачи вам