Как понять была ли одобрена услуга через госуслуги при наличии трех зеленых галочек и флажка?

Оформляли через госуслуги от 3 до 7 лет пришло что услуга оказана все три зеленые галочки и в конце зеленый флажок это значит что одобрили или нет.
Лучший ответ

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПРОСТИТЕ А У ВАС ТРИ ГАЛОЧКИ? У МЕНЯ 4

1 ЗАРЕГИСТРИРОВАНО НА ПОРТАЛЕ

2 ЗАЯВЛЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО В ВЕДОМСТВО

3 Заявление зарегистрировано Региональные органы власти социальной защиты населения

Заявление передано в информационную систему ведомства

4 Заявление получено ведомством

Региональные органы власти социальной защиты населения

Отправлено в ведомство

Услуга оказана

И ПОД УСЛУГОЙ ОКАЗАНО НИЧЕГО НЕТУ БОЛЬШЕ.

у вас так же было?

Вам пришли денежки или нет?

прост вы раньше меня оформляли видно, на три месяца.

Уж извиняюсь за беспокойство.

Да, значит одобрили.

Да это значит, что все реквизиты заполнены и Ваше заявление принято.

Здравствуйте

Это означает что заявление проверено, принято и рассмотрено положительно.

Ожидайте поступление пособия.