Мошеннический SPACE BANK - требует предоплату за оформление кредита
Я получила ссылку про "SPACE BANK" что за банк, вроде во Франций находиться, я дала заявку, мне в ответ пишут, отправьте 87900 тг на оформление кредита. И мы оформим кредит вам.
Лучший ответ
Алмагуль, ну размышляйте, откуда БАНК из Франции узнал о Вас?!
Ни какие кредиты или займы не выдаются по предоплате комиссий!
Это мошенники! Будьте Внимательны! В 2020 году идет серия подобных мошеннических псевдо-банков, с фальш-сайтами. Не забываете, пожалуйста оценивать полученный ответ.
Делайте выводы.
Удачи.