Как вернуться в свой магазин после декретного отпуска - проблемы с работодателем

• г. Новосибирск

Заканчивается декретный отпуск, работодатель не даёт выйти на свое место работы в тот магазин из которого ушла в декрет, а отправляет работать в другой магазин который мне не подходит. (далеко) Как мне вернуться в свой магазин?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это неправомерно. Вы в любом случае можете выйти на свое рабочее место. Перевод должен быть осуществлен только с Вашего письменного согласия и с обязательным письменным предупреждением не менее, чем за два месяца.

При нарушении Ваших прав обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.