Скажите, выплаты связанные с коронавирусом я могу получить имея временную регистрацию на территории РФ?

Вопрос №17678954 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.08.2020, 09:59

Скажите, выплаты связанные с коронавирусом я могу получить имея временную регистрацию на территории РФ?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Скажите, а я могу получать выплаты Швейцарские, если временно там пропишусь?

12.08.2020, 11:24

Если вы иностранный гражданин, нет конечно, ничего не получите.

12.08.2020, 10:10

Я не иностранный гражданин, у меня гражданство РФ, только регистрация временная.

12.08.2020, 10:58

Нужно смотреть региональные локальные НПА, в некоторых регионах при временной регистрации, выплаты не положены.

12.08.2020, 11:03