Я из донецкой области, оформляю временное убежище, смогу ли я потом подать на гражданство и как?
Лучший ответ
Добрый день. Вы можете после подачи документов на временное убежище, подать документы на гражданство. Но сперва вам нужно будет оформить РВП или ВНЖ.
Есть ли у Вас основания для предоставления Вам временного убежища? Почему Вы решили сперва подать документы на временное убежища?