Требуется отдельный документ для отражения оснований проведения ОРМ в уголовном деле?

Основанием для проведения ОРМ в материалах уголовного дела должны отражаться отдельным документом? Либо достаточно их отразить в постановление и разрешением на проведение ОРМ?
Лучший ответ

Сначала излагайте суть в рапорте, на основе этого выносится постановление о проведении с утверждением.

Хороший ответ. Спасибо!

Постановления достаточно.

Спасибо за грамотный ответ!