Из карты моего сына списались сегодня верните деньги.
Он же подросток без его согласия почему снимаете деньги, верните деньги.
Вы свои претензии предъявляйте не здесь на сайте, а банку и разберитесь в причинах списания. На пособия и иные социальные выплаты не может быть обращено взыскание.
Добрый день!
Вам нужно обратиться в банк который выпустил карту, запросить выписку и в ней будет видно, кто и когда списал деньги со счета.
Для начала сыну следует обратиться в банк за разъяснениями причин списания денежных средств.
Добрый день!