Якутск, 12.08.2020, 12:41

Из карты моего сына списались сегодня верните деньги.

Вопрос №17679744 из г. Якутск
опубликован 12.08.2020, 12:41
Из карты моего сына списались сегодня верните деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Он же подросток без его согласия почему снимаете деньги, верните деньги.

12.08.2020, 12:46

Вы свои претензии предъявляйте не здесь на сайте, а банку и разберитесь в причинах списания. На пособия и иные социальные выплаты не может быть обращено взыскание.

12.08.2020, 12:48

Добрый день!

Вам нужно обратиться в банк который выпустил карту, запросить выписку и в ней будет видно, кто и когда списал деньги со счета.

12.08.2020, 12:49

Для начала сыну следует обратиться в банк за разъяснениями причин списания денежных средств.

12.08.2020, 12:42
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Он же подросток без его согласия почему снимаете деньги, верните деньги.

12.08.2020, 12:46

Вы свои претензии предъявляйте не здесь на сайте, а банку и разберитесь в причинах списания. На пособия и иные социальные выплаты не может быть обращено взыскание.

12.08.2020, 12:48

Добрый день!

Вам нужно обратиться в банк который выпустил карту, запросить выписку и в ней будет видно, кто и когда списал деньги со счета.

12.08.2020, 12:49