Заблокирован счет ООО из-за действий приставов - возможно ли закрытие фирмы и какие документы нужно подать?
Из-за неправомочных лействий судебных приставов заблокирован счет ООО. Есть долги по налогам - не успели заплатить до закрытия. Возможно ли в таких обстрятельствах закрыть фирму. Если да, то каким образом? Или надо ждать, когда разблокируют счет. Куда и какие документы доя закрытия надо подать?
Жалобы на приставов поданы 10 дней назад. Ответ в устной форме, когда туда в очередной раз приехали (по записи!) - сотрудник, который ведет наше дело, болен.
Вы должны подать письменно заявление приставу а потом обжаловать. А на основании чего арест.