Ответ на вопрос - Нужно ли платить алименты на ребенка от другой жены, если у бывшей жены есть работа и имущество?
Плачу алеметы сейчас родится ребенок от другой жены могу ли я их уменьшить или не плотить. У бывший жены работа и муж официальный и две квартиры в собственности одну здают.
Лучший ответ
По Калуге ситуация непростая. Уменьшение алиментов происходит с учетом возможности прежнего нормального обеспечения первого ребенка. Есть свои особенности. Звоните. Нахожусь в Калуге. Консультация платная.
Не платить - не можете
уменьшить - да, если вторая жена взыщет с вас алименты, т.к. на двоих полагается 33%, то есть первой жене будете не 25% платить, а 16.5
Только уменьшить, в судебном порядке.
Исковое заявление об уменьшении размера алиментов.