Военный боится раскрытия ДТП в рабочее время - какие последствия грозят?
Я военный, 2 года назад я попал в ДТП в рабочее время (отпустил офицер из моего отделения, естественно официально это подтвердить невозможно). Виновник ДТП не я, при оформлении документов сказал, что безработный. У нас очень строго с такими вещами, одного военнослужащего уволили за несколько штрафов за превышение скорости. Сейчас планирую перевод в другую часть и переживаю, что узнают о происшествии. Что мне может грозить в данном случае?
Если информация в течение 2-х лет не поступила в часть, то в дальнейшем с большой долей вероятности вообще не поступит.
Вам ничего не может грозить, неправомерные действия командования Вы всегда можете оспорить в гарнизонном военном суде или военной прокуратуре гарнизона.