У нас есть своя квартира и у нас есть двое детей с ДЦП можем ли мы получить от государства квартиру?

Вопрос №17680491 из г. Нижний Тагил
опубликован 12.08.2020, 15:32

У нас есть своя квартира и у нас есть двое детей с ДЦП можем ли мы получить от государства квартиру?

Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению Вы не указали какая площадь квартиры, из вопроса невозможно сделать вывод, являетесь ли Вы нуждающимися в улучшении жилищных условий. Не сказали когда и на основании какого договора приобреталась Ваше жилое помещение. Пожалуйста дополните вопрос, для того, что бы получить квалифицированную консультацию.

12.08.2020, 15:48

32 квадрата купили квартиру взяли кредит.

13.08.2020, 04:44
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению Вы не указали какая площадь квартиры, из вопроса невозможно сделать вывод, являетесь ли Вы нуждающимися в улучшении жилищных условий. Не сказали когда и на основании какого договора приобреталась Ваше жилое помещение. Пожалуйста дополните вопрос, для того, что бы получить квалифицированную консультацию.

12.08.2020, 15:48

Вы имеете право на постановку на очередь для получения жилого помещения большей площади.

13.08.2020, 10:05