Сможет ли ребенок без прописки пойти учиться в городскую школу?
Если ребёнок прописан в деревне, а хотим отправить учиться в городскую школу, прописку временную не можем сделать, возьмут в школу или нет? Нам говорят, без прописки нет мест в школе.
Лучший ответ
Здравствуйте. Родители определяют место учебу своего ребенка. По правилам приема зачисляются дети, относящие к участку прикрепленному школе. В приеме отказать могут при переполненных классах. Пусть дают письменный отказ.
Спасибо, я у Вас в долгу!
А если напишут отказ, куда мне с ним идти потом?