Несчастный случай на дороге - возможность получения выплаты по ОСАГО в условиях отсутствия близких родственников
Брат был пешеходном, погиб. Детей, жены, родителей нет. Могу я получить выплату по осаго? Я признана потерпевший следователем. Что для этого надо?
Лучший ответ
Можете. Получив у следователя заключение эксперта о причинах смерти.