Споры с соседями - правомерность откачки вод из выгребной ямы на своей территории
У нас на территории дома установлена выгребная яма, все нормы по удалённости до соседского забора и дома соответствуют, откачка хозяйственных вод, вода после стирки, душа, мытья посуды, туалета стекает в отстроенную, огороженную компостную яму, расположенную на расстоянии от ямы выгребной до компостной 30 метров, в конце участка, такое же расстояние, даже больше до соседнего дома. Соседи жалуются, что у них воняет, в компостную яму откачивается только вода поверхностная, фикалии не откачиваются. Якобы из-за этого у них подтапливается огород, и т. Д и т. П. У нас у всей улицы низкие огороды и подтапливает из-за погодных условий. Имеем ли мы право откачивать воды из выгребной ямы на своей территории.
Конечно, и не обязаны выполнять претензии соседей.
С уважением.
На какой документ можно сослаться, чтобы показать соседям.