Как обойти правила временного ввоза автомобилей из замкнутого круга и управлять им в России - опыт россиянина на армянских номерах через генеральную доверенность
Что за замкнутый круг хоть кто то что знает что таможня не выдает не каких временых ввозов если авто ратаможено в евразийском экономическом союзе. Владелец автомобиля на армянских номерах россиянин и мне россиянину сделал генеральную довереность в которой указана что я могу предстовлять собственика в любых судах и оргонов власти, могу я упровлять данным авто в россии?
Добрый день!
Доверенность, в которой указано только, что вы вправе представлять собственника в любых судах и органах власти, но не указано право на владение и пользование конкретным транспортным средством, НЕ ДАЁТ ВАМ ПРАВА НА УПРАВЛЕНИЕ данным транспортным средством.
Здравствуйте. Вопрос решаемый, сложностей нет.