Как вернуть некачественную шубу - опыт покупательницы
Здравствуйте.
В соответствии со ст.25 Закона о защите прав потребителей, если качественный товар не подошел Вам по каким либо параметрам, то Вы можете его обменять. Если на обмен в магазине товара не окажется, то можно вернуть деньги.
Либо ссылайтесь на качество товара в соответствии со ст.18 Закона.
Оформляйте на основании ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей".
В соответствии со ст. 18 Закона "О правах потребителей" Вы вправе вернуть товар в течение 14 дней с момента покупки либо в течение гарантийного срока без объяснения причин возврата.