Возврат денежных средств за шубу без товарного чека - возможно ли?

При возврате товара (шубы) написала заявление, о возврате денежных средств. Прописала причину (брак), дату когда приобрела (прошло два дня с момента покупки), сумму за которую покупала шубу, дату (когда было написано заявление) и подпись. Заявление забрали и шубу тоже. Товарный чек остался при мне (сзади написали "шуба сдана в магазин и подпись) Сказали как будут наличные в кассе, позвонят и произведут возврат денег... Но дело в том что чек я потеряла. Произведут мне возврат денег без товарного чека?
Лучший ответ

Добрый день, Олеся!

5. Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день! Наличие чека не обязательно, без него обязаны вернуть средства. Ст. 18 Закона о защите прав потребителей. Всего доброго!